Платные услуги
Открытие катка «Рио-лёд»
<p>30 ноября в 16.00 в спортивном парке АкваРио, прошло торжественное открытие катка «Рио-лёд». На улице было -25ᶹС, но любителей активного отдыха это не испугало, а даже наоборот — на катке было жарко! Гости участвовали в розыгрыше призов и подарков, самые морозоустойчивые вышли опробовать лед. В проведении праздника активными помощниками были юноши и девушки нашего интерната -- волонтёры от Межнационального Волонтёрского Движения "ОмсКВолонтёр": И конечно же развлекали гостей катка «Рио-лёд»: Тукан, Белка, Петрушки и «настоящие Моржи", которые обливали себя ледяной водой на 25 градусном морозе.</p>
Еще новости...
- Снова в гостях у санатория "Коммунальник"
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы

