Платные услуги
Водосвятный молебен.
В это теплое летнее утро у нас состоялась встреча с батюшкой Владимиром из храма "Петра и Павла" (с. Лузино). Водосвятный молебен прошел на свежем воздухе, на уличной веранде. Атмосфера была очень приятной и спокойной. Батюшка Владимир с теплотой и вниманием подошел к каждому участнику этого мероприятия. Особенно трогательным моментом стало присутствие инвалидов - колясочников. Их участие в молебне добавило особую значимость и глубину этому событию. Водосвятный молебен стал не только духовным опытом, но и возможностью для общения и поддержки друг друга. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией в нашем интернате.
Еще новости...
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы
- Спорт на равных

