Платные услуги
Концерт к дню " Медицинской сестры"
Медицинская сестра – это не просто профессия, это призвание! С таких замечательных слов началось мероприятие в нашем интернате, посвященное Международному дню медицинской сестры! Много теплых слов и поздравлений звучало со сцены в этот день, свои слова благодарности и уважения выразил директор интерната Шкарупа Александр Геннадьевич и наградил почетными грамотами медицинских сестер за добросовестный труд и профессионализм в выполнении своей работы. На праздник были приглашены ветераны отрасли – медицинские сестры, проработавшие в интернате не один десяток лет и ушедшие на заслуженный отдых с нашего учреждения. Для них была организована экскурсия по интернату, праздничный концерт, чаепитие, вручение подарков и цветов. Праздник прошел в дружеской атмосфере, все присутствующие в зале, а также гости остались довольны проведенным мероприятием!

Еще новости...
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы
- Спорт на равных
