Платные услуги
Встречаем Масленицу 2025
Дата:
03.03.2025
Один из самых любимых праздников прошёл в интернате. Масленица- древний праздник, который символизирует проводы зимы и радостное ожидание весны. Народное гулянье длится неделю и завершается Прощённым воскресеньем.
Подготовка к празднику шла активно, в интернате готовились к этой встрече: разучивали песни, стихи, делали соломенное чучело. Концертная программа, с участием наших артистов, прошла в актовом зале, а весёлые игры мы провели на свежем воздухе: бой с мешками, катание на тюбингах, перетягивание каната, ручеёк. Активное участие принимали не только молодые ребята, но и пожилые люди.
В завершении праздника всех ждал горячий чай с аппетитными блинами. Праздник удался на славу! Все остались довольные и радостные!






Еще новости...
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы
- Спорт на равных
