Платные услуги
Водосвятный молебен в преддверии Пасхи
Наш интернат посетил Настоятель Свято-Никольского монастыря с Большекулачье отец Зосима, он отслужил водосвятный молебен и поздравил всех проживающих и сотрудников с праздником Светлой Пасхи. В тёплой обстановке, за круглым столом были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.






Еще новости...
- Снова в гостях у санатория "Коммунальник"
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы

