Платные услуги
Субботник в Омском доме - интернате
Дата:
25.04.2025
24.04.2025 г. коллектив нашего учреждения провел субботник по благоустройству и уборке территории: убрали сухую траву и листья, побелили стволы деревьев и бордюры, спилили сухие ветки. Каждый сотрудник внес свой вклад в наведении порядка на участке дома – интерната. Эта добрая традиция, которая сближает наш коллектив, приобщает к заботе об окружающем пространстве, дает возможность делать полезное дело.





Еще новости...
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы
- Спорт на равных
