Платные услуги
Фестиваль "МЫ ЭТО МОЖЕМ"
"МЫ ЭТО МОЖЕМ" – Заявили о себе на творческом фестивале проживающие психоневрологических домов-интернатов и домов для престарелых и инвалидов региона. Этот творческий фестиваль показал, что в результате совместной работы коллектива проживающие становятся равноправными участниками творческого процесса, достижения бывают удивительными. В награду за отлично исполненные номера каждый участник получил громкие овации и дипломы.










Еще новости...
- Снова в гостях у санатория "Коммунальник"
- День России в Омском доме-интернате: Праздник единства и таланта
- "Вдохновение" в Доме-интернате: День России – праздник единства и гордости
- «Сердце отдано людям»: Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
- Праздник детства и лета в Омском доме-интернате: танцы, песни и море улыбок!
- Омичи покоряют "Первые Настоящие Игры" в Новосибирске!
- "Доброделы" в Крутой горке
- Отдых в "Коммунальнике": Заряд бодрости и здоровья
- Интеллектуальная игра "Эрудит"
- Эхо Победы

